Можно ли нам вступить в половое сношение, и грозит мне или ей опастность?

Мне на данный момент 12 лет,и моей подруге 17 лет и мы хотим вступить в половое сношение. Можно ли нам вступить в половое сношение, и грозит мне или ей опастность?

Уточнение от клиента

И мы психически готовы к этому

, Никита, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам угрожают только инфекции, которые передаются половым путем.

Статья 134.УК РФ  Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Никита
Клиент, г. Москва
Ну на счёт инфекций я знаю, и я в данный момент изучаю детали полового сношения, и про презервативы я отлично всё знаю
Никита
Клиент, г. Москва
Можно у вас ещё вопрос?