112 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли нам вступить в половое сношение, и грозит мне или ей опастность?

Мне на данный момент 12 лет,и моей подруге 17 лет и мы хотим вступить в половое сношение. Можно ли нам вступить в половое сношение, и грозит мне или ей опастность?

05 Января 2020, 05:34, вопрос №2637075

Уточнение клиента

И мы психически готовы к этому

05 Января 2020, 05:44
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7,3
Рейтинг Правовед.ru
13570
ответов
3391
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Вам угрожают только инфекции, которые передаются половым путем.

Статья 134.УК РФ  Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

05 Января 2020, 05:49
q Отблагодарить
1 0
Никита
клиент, г. Москва
Ну на счёт инфекций я знаю, и я в данный момент изучаю детали полового сношения, и про презервативы я отлично всё знаю
05 Января 2020, 07:36
Никита
клиент, г. Москва
Можно у вас ещё вопрос?
05 Января 2020, 07:40
7,3
Рейтинг Правовед.ru
13570
ответов
3391
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

пробуйте

05 Января 2020, 07:41
Никита
клиент, г. Москва
Как мне её оставить к ней клеится парень 21 год ему, и он считает меня её братом хоть я не раз говорил пристовать я занимаюсь боксом, каратэ и другими видами боевых искуств мне будет угроза если я ему наваляю? Просто он пытается её увести у меня и я не раз предупреждал
05 Января 2020, 07:51
7,3
Рейтинг Правовед.ru
13570
ответов
3391
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

вопрос к первому не относится, уголовная ответственость наступает с 14 лет за отдельные виды преступлений, за остальные с 16 лет.

05 Января 2020, 07:54
Никита
клиент, г. Москва
Спасибо вам за то что выделили на меня время
05 Января 2020, 08:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут