128 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условная судимость была в 2003 году, но она до сих пор указывается в справках

судимость была в 2003 году условная с испытательным сроком 6 месяцев . справку взял в 2019 она там как там .и не сумел из-за неё устроиться на работу . она как я понимаю всю жизнь будет работать против меня или когда нибудь должна погаситься и не будет отражаться на моей жизни .даже у рецидивистов снимают как быть

05 Января 2020, 05:14, вопрос №2637071
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7,3
Рейтинг Правовед.ru
13570
ответов
3391
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.К сожалению есть два понятия, это погашение и снятие судимости и с окончанием испытательного срока судимость у вас согласно статье 86 УК РФ погашена.Но согласно регламента МВД они обязаны хранить всюинофрмцию о такихфактах чем они и занимаются.Убрать запись невозможно до достижения вами 80 летнего возраста

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

05 Января 2020, 05:23
q Отблагодарить
0 0
Вячеслав Ковригин
клиент, г. Колпашево
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.БУДУ ЖДАТЬ СМЕНУ ВЛАСТИ А С НЕЙ И ЗАКОНОВ
05 Января 2020, 07:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут