8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за убийство и сжигание трупа. если не признать в суде своей вины?

Здравствуйте , скажите ,Что мне грозит за убийство и сжегание трупа ? Если не признать в суде своей вины?

, Иван Иванов, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Найдите в уголовном кодексе статью 105 УК РФ так все моменты по умышленному лишению жизни человека расписаны подробно.Согласно статье 14 УПК РФ провозглашена презумпция невиновности, вы не обязаны доказывать невиновность.Кроме того непризнание вины расценивается судами как способ защиты и ответственности за это не наступает.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, моей подруге частенько, приходят угрозы от её молодого человека, говорит что убьет семью и её в
Здравствуйте, моей подруге частенько, приходят угрозы от её молодого человека, говорит что убьет семью и её в том числе, происходит это в моментах ссоры, причина этих ссор незначительна, но парень очень эмоционально и агрессивно на них реагирует. Расстаться он не дает, даже блокировки во всех сот сетях не помогают, угрожает тем что если она ему не ответить то он будет ждать её у дома. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, можно ли подать на него в суд, если подруге 17 лет?
, вопрос №4082755, Лика, г. Москва
Трудовое право
Если обращаться в суд, то как правильно это сделать?
Добрый день! Работодатель не выплатил деньги при увольнении. Обращался в прокуратуру. Они не смогли помочь, так как на телефон работодатель перестал отвечать, а документы нужные не прислал. Работодатель сменил адрес и по старым данным его нет. Новый адрес не известен. Что делать? Если обращаться в суд, то как правильно это сделать?
, вопрос №4082063, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
, вопрос №4080980, Юрий, г. Братск
Дата обновления страницы 05.01.2020