256 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне грозит за убийство и сжигание трупа. если не признать в суде своей вины?

Здравствуйте , скажите ,Что мне грозит за убийство и сжегание трупа ? Если не признать в суде своей вины?

05 Января 2020, 01:45, вопрос №2637046
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7,3
Рейтинг Правовед.ru
13581
ответ
3392
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Найдите в уголовном кодексе статью 105 УК РФ так все моменты по умышленному лишению жизни человека расписаны подробно.Согласно статье 14 УПК РФ провозглашена презумпция невиновности, вы не обязаны доказывать невиновность.Кроме того непризнание вины расценивается судами как способ защиты и ответственности за это не наступает.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

05 Января 2020, 01:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут