Может ли мне что-то грозить если я, несовершеннолетняя, присылала интим фото?

Может ли мне что-то грозить если я, несовершеннолетняя, присылала интим фото(не было видно ни груди ни гениталий, а только ноги, купальник например)

совершеннолетнему мужчине?

Больше я так не делаю!!!

, Александра, г. Москва
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра.

Если речь идет просто об обмене фотографиями без какой либо цели, то, Вам ничего не должно грозить.

Но не следует злоупотреблять такими вещами.

С уважением, Б.М.