Пришлось оплатить товар и посмотреть, товар пришёл вообще не тот, могу ли я в суде доказать свою правоту?

Здравствуйте, заказали товар с сайта, договорились отправить наложенным платежом, при получении осмотреть сперва товар потом заплатить. В итоге пришёл товар на почту, нам его раскрыть не разрешили, так как отправитель не указал галочку на бланке. Пришлось оплатить товар и посмотреть. Товар пришёл вообще не тот, и точно не по тем деньгам.. Товар открывали прямо на почте, на видео и фото съёмку не снимали к сожалению. Могу ли я надеяться на возврат своих денег? Как быть в этой ситуации? Смогу ли я в суде доказать свою правоту?

, Азамат, г. Туймазы
Артём Золотцев
Юрист, г. Венев

Да, только в том случае, если сумеете доказать, что товар не соответствует той информация о нем, которую предоставил продавец на момент принятия решения о его покупке.