8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришлось оплатить товар и посмотреть, товар пришёл вообще не тот, могу ли я в суде доказать свою правоту?

Здравствуйте, заказали товар с сайта, договорились отправить наложенным платежом, при получении осмотреть сперва товар потом заплатить. В итоге пришёл товар на почту, нам его раскрыть не разрешили, так как отправитель не указал галочку на бланке. Пришлось оплатить товар и посмотреть. Товар пришёл вообще не тот, и точно не по тем деньгам.. Товар открывали прямо на почте, на видео и фото съёмку не снимали к сожалению. Могу ли я надеяться на возврат своих денег? Как быть в этой ситуации? Смогу ли я в суде доказать свою правоту?

, Азамат, г. Туймазы
Артём Золотцев
Артём Золотцев
Юрист, г. Венев

Да, только в том случае, если сумеете доказать, что товар не соответствует той информация о нем, которую предоставил продавец на момент принятия решения о его покупке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Банкротство
По глупости решила помочь подруге и сделала для ее мужа ИП, чтобы тот мог сделать банкротства и работать
Здравствуйте. По глупости решила помочь подруге и сделала для ее мужа ИП, чтобы тот мог сделать банкротства и работать. По итогу ее муж обманывал работодателя и на него подали заявление. Сейчас меня вызывают на допрос.
, вопрос №4080806, Светлана, г. Москва
Все
Здравствуйте У меня такая ситуация На свой погиб мой бывший
Здравствуйте. У меня такая ситуация. На свой погиб мой бывший гражданский муж. От него есть дочь, но мы официально не были росписаны и дочь на него не записана. Могу ли я претендовать на выплату?
, вопрос №4080660, Юля, г. Донецк
Гражданское право
Тот говорит, что т.к продажа альтернативная, постараются освободить квартиру к концу месяца
Добрый день! Приобретала квартиру со сертификату сироты. Подписали договор. Я собственник. Денежные средства продавцу перечислены. В течение 10 дней после получения дс ( 21.04) должен съехать по договору. Связывалась с риэлтором. Тот говорит, что т.к продажа альтернативная, постараются освободить квартиру к концу месяца. Меня заранее никто не предупредил, не спросил могу ли я и согласна ли. Поставили перед фактом. А мне 26го крайний день можно жить на съемной квартире. Если продлевать аренду, то я теряю 17.000. Подскажите, что делать?
, вопрос №4080630, Анна, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли будет платить налог, указав в договоре реальную цену продажи?
Авто достался по наследству, продаём.. Стоимость оценки была занижена, вообще не рыночная. Нужно ли будет платить налог, указав в договоре реальную цену продажи? Вступили в наследство 2 месяца назад.
, вопрос №4080380, Вопрос, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, при разводе 1/2 квартиры досталась мне, я там не проживаю, а долги по ЖКХ идут на меня, квартира
Здравствуйте, при разводе 1/2 квартиры досталась мне, я там не проживаю, а долги по ЖКХ идут на меня, квартира находится в обременении, могу ли я переписать свою половину квартиры вместе с долгами на второго собственника с его согласия
, вопрос №4079692, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 05.01.2020