Что я не смогу и не успею оплатить кредит в таком случае?

Добрый ночи!уменя ИП и мой бизнес пошатнулся и я вижу что я не смогу и не успею оплатить кредит ,дела очень плохие ,что мне посоветуете ?

, руслан, г. Хасавюрт
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

займите деньги у друзей / знакомых / родственников, и своевременно внесите платеж по кредиту...

странный вопрос конечно, не юридический, а какой-то больше из жизни :-)