Смогу ли я прописать ребёнка в таком случае?
Здравствуйте, у меня в одно комнатной квартире (36 м/кв) прописанно 2 человека, я и бабушка! По факту проживают 4: я, моя жена, бабушка, дедушка. Через несколько месяцев у меня родиться ребёнок! Я хочу его сюда прописать!
Вопросы: 1. Смоги ли я прописать ребёнка? 2. После прописание ребёнка через какой промежуток времени я могу встать на учёт «расширении жил.площяди»
, Дима Максимов, г. Москва