Как быть управляющей компании?

В 2008 году администрация избрала всем домам способ управления многоквартирным домом управляющую компанию, отправила ук только протокола общего собрания, без регистрационных листков и всего остального. никаких остальных документов они предоставлять не хотят, как быть ук? управление домами осуществлялось. разьясните пожалуйста! очень прошу!

, Мария, г. Йошкар-Ола
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

А суть вопроса то в чем ? затребуйте письменно листы регистрационные

Мария
Клиент, г. Йошкар-Ола

Они не предоставляют, так как у них этого нет, сейчас жильцы просят документы, у нас есть только протокола общего собрания собственников, как дать им ответ?