Как приватизировать землю и дом, если предыдущий владелец умер?
Здравствуйте. У меня есть вопрос о приватизации земельного участка с домом: Так вышло, что бабушка умерла. И у неё осталась не приватезированная земля и домик в котором мы живем.Завещания не было на прямого наследника. Как её можно приватезировать? Кто является наследником в данной ситуации(кто прописан в доме: родственники)?
Желательно отправить ответ на электронный ящик. Заранее спасибо!