Имел ли право отчим оформлять всю землю на себя без нашего участия?

здравствуйте в похозяйственной книге пользователей 5человек . на 25соток земли . отчим оформил в собственность всю землю 25соток . он тоже пользователь как и мы . имел ми право он оформлять всю землю на себя без нашего участия ,? мы об этом даже и не знали! никаких бумага мы не пописывали !

, Ляйсан, г. Казань

Здравствуйте Ляйсан.

всю землю на себя без нашего участия ,?

Ну если в администрации выдали выписку из по хозяйственной книги в соответствии с Приказом Росреестра от 07.03.2012 N П/103 «Об утверждении формы выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок» на него одного, то вполне мог.

Ляйсан, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Ляйсан
Клиент, г. Казань
спасибо