Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Получение загранпаспорта при исполнительном производстве

Казус, есть задолженность на сайте ФССП , гражданин проживает на основании ПМЖ в иностранном государстве, хочет получить загранпаспорт в Российском консульстве. Это возможно?

21 Октября 2013, 10:13, вопрос №263598 Иванов Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте.

    Сам факт наличия возбужденного исполнительного производства, не может служить основанием для отказа в выдаче загранпаспорта, так как законодательством таких ограничений не предусмотрено. Поэтому может.

    Если помог +!

    22 Октября 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats