Мне нужно просто снять тонировку или ехать в ГИБДД это зафиксировать?
Добрый день! Выписали требование о прекращении противоправных действий и удаления тонировки. Мне нужно просто снять тонировку или ехать в гибдд как это зафиксировать?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Кирилл Замойский
Здравствуйте Антон!
Ехать в ГИБДД не обязательно, снимаете тонировку и спокойно продолжаете пользоваться транспортным средством.