Бывший сожитель не платит алименты 4 месяца, а я не могу доказать его неофициальные доходы
здравствуйте .мой бывший гражданский муж не выплачивает уже 4 месяца алименты в том размере который установил суд с его официальной зарплаты.я знаю что остальные деньги ему выплачивают в конверте.но к сожалению доказать не могу.как мне быть.светлана.
По информации неучтенного дохода супруга — получатель алиментов вправе активно участвовать в сборе информации, которая напрямую связана с расчетом заработка. Судебный пристав по Вашему заявлению начнет проверку, пользуясь широкими полномочиями статуса, направив соответствующие запросы.
С уважением, Гребешков Василий