Я сирота, не смог получить квартиру, так как отбывал наказание в исправительном учереждении

Здравствуйте, хотелось бы узнать,мне сейчас 31 год я сирота я не смог получить квартиру так как отбывал наказание в исправительном учереждение. Меня выписали с квартиры так как у меня был большой срок дом потом снесли. Когда я вышел из мест лишённые свободы я направился узнавать мне в итоге предложили квартиру без дверей окон и света. Этот дом в итоге тоже потом снесли. Сейчас не знаю куда мне обращаться меня много куда отправляли все без толку так как куда бы не шёл меня все время перенаправляют обратно к тем кто ранее меня перенаправлял. Есть прошения от губернатора о том чтоб за мною закрепили жильё, но и он уже умер и я не знаю действительна ли эта бумага. Вот в целом как то так

, Антон, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера,

Вам следует обратиться с заявлением в социальный отдел администрации по месту регистрации. Это заявление. вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его  лица, для подтверждения того, что это заявление  было у вас принято, или посылайте его  по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.