Как проходит банковская верификация?

Я собираюсь брать кредит. Займодатель сообщил мне, что сотрудник банка ему сказал, что в течении 30 мин мне поступят денежные средства,как только они совершат зачисление займодатель предоставит подтверждение о переводе,но перед получением мне осталась последняя операция это пройти верификацию для того чтобы я мог снять денежные средства со своей карты , стоимость верификации 1850 руб они будут вычтены из вашего первого ежемесячного платежа, после прохождения верификации я сразу смогу снять денежные средства. Оплату верификации мне надо произвести на карту 4274320021354892 после прохождения верификации деньги поступят в течении 10 мин

, Алексей, г. Краснодар
Роман Просвирин
Юрист, г. Анапа
Я собираюсь брать кредит. Займодатель сообщил мне, что сотрудник банка ему сказал, что в течении 30 мин мне поступят денежные средства, как только они совершат зачисление займодатель предоставит подтверждение о переводе, но перед получением мне осталась последняя операция это пройти верификацию для того чтобы я мог снять денежные средства со своей карты, стоимость верификации 1850 руб они будут вычтены из вашего первого ежемесячного платежа, после прохождения верификации я сразу смогу снять денежные средства. Оплату верификации мне надо произвести на карту 4274320021354892 после прохождения верификации деньги поступят в течении 10 мин

Алексей

Здравствуйте, Алексей. Какая-то странная сделка. Почему в Вашем случае займодатель (займодавец) и банк не одно лицо? Похоже вы рискуете стать жертвой мошенников. В кредитном договоре обычно 2 стороны — займодавец (сам банк) и заёмщик (например — гражданин).