Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Целевое направление

Здравствуйте, я учусь в ВУЗе по целевому направлению заочно, подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на должности инженера раньше чем закончу ВУЗ

21 Октября 2013, 08:18, вопрос №263484 Марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Да, если найдете работодателя, готового взять Вас на указанную должность без соответствующего образования (до окончания обучения)

    21 Октября 2013, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats