Доверенность для доступа ко всем счетам и получения отчетов по долгам от приставов

Добрый день. Как правильно оформить доверенность, что бы мне отчитывались пристава по всем долгам мужа? Что бы у меня был полный доступ ко всем его счетам и я могла ими управлять.

, Мария, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Мария! Такая доверенность, которая предоставит ВАм право представлять интересы мужа в финансовых организациях, в том числе с правом финансового представительства и управления его денежными средствами, подлежит нотариальному удостоверению.

Вашему мужу с паспортом и Вашими паспортными данными нужно обратиться к нотариусу, разъяснить ему, какие полномочия он хочет ВАм доверить, и оформить доверенность.

У приставов нет обязанности отчитываться по долгам, но предоставить информацию по Вашему заявлению о наличии долгов они будут обязаны.