Должен ли работодатель оплатить мне дни отсутствия на рабочем месте по причине явки на КМО?
Добрый день. Ситуация такая: c 13.12.19 по 23.12.19 я проходил контрольное медицинское обследование от военкомата на котором меня признали "ограниченно годным и причислили в запас". По моей просьбе мне была выдана справка подтверждающая факт отсутствия на рабочем месте по причине прохождения КМО. Вопрос: должен ли работодатель оплатить мне дни моего отсутствия по средней зарплате ?
, Павел, г. Нерюнгри