Какое грозит наказание, если я обращусь в полицию?

Здравствуйте! Мой парень выложил мои голые фото и видео в интернет осенью 2016. Я узнала об этом на днях. Он все удалил. Какое ему грозит наказание, если я обращусь в полицию?

, ЛМ, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращаться необходимо в Следственный комитет по  признакам статьи 137 УК РФ.На серверах сайтах эта информация хранится и СК может ее изъять.Также имеете право взыскать компенсациюморального вреда сумму которой можете определить сами но суд может ее уменьшить.

.

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -