Возможно ли вернуть списанную зарплату в счёт погашения долга кредита?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть списанную зарплату в счёт погашения долга кредита, при чём списали всё полностью

, Сэсэг, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав  накладыаая арест на счет не знает что это за деньги. Принесите ему  справку с работы что это поступает зарплата и он будет далее снимать по 50%