Не за что депортируют на 5 лет

Россия ход прощают снят запрет от люди у которую дети осталса голодним там в рф . Не ужели не зачто депортируют на пят лет не смотря на не совершелетная ребёнка я Так-то сем лет кормил одевал поддерживал во всём гражданина Россию зачем так жестоко на моим сторону на пят лет депорт у миня ребёнка совсем без помош осталса умейте совест власти рф , со стороны бедный люди!

, Purdil Mahmadov, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Не видя всех документов дела, а дистанционно эьто сделать довольно сложно, трудно сказать — насколько обоснованным является решением об административном выдворении за пределы РФ. Несколько статей из главы 18 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривают такую административную ответственность, но решение принимается в каждом случае конкретно, с учётом личности виновного и обстоятельств дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Добрый вечер!

Не видя всех документов дела, а дистанционно эьто сделать довольно сложно, трудно сказать — насколько обоснованным является решением об административном выдворении за пределы РФ. Несколько статей из главы 18 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривают такую административную ответственность, но решение принимается в каждом случае конкретно, с учётом личности виновного и обстоятельств дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!