Как можно продать дом без документов?

Хочу продать дом без документов как мне это сделать может кто-то мне в этом поможет. Не дорого

, михаил, Симферополь
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил. ПОясните пожалуйста о чём идет речь? Если это дом и земельный участок, на которые У ВАс нет права, то никак Вы не продадите то, на что у ВАс нет права. Если У ВАс есть право на участок, дом возводили Вы, то имеете право продать как стройматериалы с разборкой и вывозом их Покупателем самостоятельно. Еще ВАриант — это продажа сруба. На основании изложенного варианты имеются, но при одном условии — наличия у ВАс права на земучасток.