Как знакомому написать расписку, что буду выплачивать кредит вовремя?

Дело в том, что я оформила кредит (для себя) на знакомого. Соответственно он выплачивается мной во время. Возникла проблема небольшая и знакомый требует нотариально заверенный документ, дабы удостоверится в чистоте моих слов и убедится что кредит будет ежемесячно оплачиваться. Как, где и с помощью каких документов это можно сделать ?

, Алия, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вы можете написать ему расписку по сумме кредита и процентным платежам, соответствующей условиям выплаты кредита в банк.

С уважением.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От вас достаточно расписки в простой письменной форме что вы обязуетесь отдавать деньги ему.