8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли при увольнении выдать компенсацию?

Добрый день. от работал 7лет 10 мес. Отпуск отгулял. Будет ли компенсация при увольнения, насчитаны дни отпуска?

, Алексей Напольских, г. Санкт-Петербург
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
8.2 рейтинг

Алексей, добрый вечер!

В соответствии со ст. 127 ТК РФ

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Если отпуска были Вами использованы, то денежная компенсация за отпуск не выплачивается, просто потому что у Вас не имеется неиспользованных отпусков. Имеются ли у Вас неиспользованные дни отпуска, уточнять нужно в отделе кадров, бухгалтерии или у иного работника, в обязанности которого входит расчет отпусков. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Должен ли работодатель выплатить компенсацию?
Здравствуйте! Я трудоустроилась в феврале 2021г. в апреле наступил страховой случай (ковид осложненный вирусной пневмонией), подала документы на получение страховки, оказалось работодатель меня не застраховал. Как быть в данной ситуации? Должен ли работодатель выплатить компенсацию?
, вопрос №3090764, Тамара, г. Москва
Защита прав работников
Должен ли работодатель выплатить компенсацию за медкнижку
Должен ли работодатель выплатить компенсацию за медкнижку
, вопрос №3105248, Елена, г. Москва
Налоговое право
Должен ли работодатель выдать справку 2-НДФЛ?
Здравствуйте! Я являюсь физическим лицом. 4 месяца отработала по договору оказания услуг с ИП, которое НЕ зарегистрировано в качестве работодателя. Работу выполнила, деньги получала на карту, ежемесячные акты отправляла по электронной почте. Какие налоги за меня должен был уплатить работодатель? Должен ли работодатель выдать справку 2-НДФЛ? Какие мои дальнейшие действия, если работодатель налоги не платил, а я хочу получить социальный вычет в пределах суммы налога?
, вопрос №3139099, Клиент, г. Энгельс
Трудовое право
Работала неофициально, должны ли выплатить мне компенсации за неиспользованный отпуск?
Работала неофициально, должны ли выплатить мне компенсации за неиспользованный отпуск?
, вопрос №3168355, Зоя, г. Москва
Трудовое право
Если да то при увольнении должна ли была выплачена компенсация?
Устроилась на работу в 24.09.2018 года( до этого работала). Проработала до 24.12. 2018 года , накопились дни отпуска 14 дней( отпуск за год 56 дней). Ушла в отпуск, а потом в декрет. 12.04.2019 родился ребенок. Когда ребенку исполнилось 3 года уволилась. (12 04.2022)Вопрос: должны ли были накопится за время больничного листа по БиР дни отпуска( 140 дней больничного)? Если да то при увольнении должна ли была выплачена компенсация?
, вопрос №3300636, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2019