8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на врача, со стороны которого много нарушений?

Акушер-гинеколог Дмитриева. С. М. Этот врач ведёт мою первую беременность, сегодня 30.12.2019 г. 25недель и 2 дня, при осмотре и заборе мазка( мазок брала небрежно причиняя боль беременной) через 5 мин пошла кровь из влагалища. Когда я вернулась к ней в кабинет она не осмотрев сказала, что это нормально. Этот врач не выполняет своих обязанностей.

1. Чтобы попасть на приём по времени я с же в очереди 2-3 часа.

2. Выписала рецепт, а та аптека уже давным давно не выдаёт бесплатных лекарств. Всё пришлось покупать по полной стоимости. Выписывает дорого стоящие препораты. 

3. Скрининг первого симестра. Анализ на ребёнка дауна пришёл но расшифровки на него не было по тому что они что-то там в лаборатории напутали. В итоге она меня направила к гинетику, к нему я попала только 12 декабря на сроке 23недели.

 Ужасное о ношение прошу принять меры, такой врач не может лечить. Это издевательство над первороженницами!!!

Показать полностью
, Елизавета, г. Псков
Антон Матий
Антон Матий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елизавета 

По существу Вашего вопроса сообщаю следующее: Вам необходимо обратиться в первую очередь в вашу страховую компанию (наименование указано на медицинском полисе на обратной стороне), Также в Фонд обязательного медицинского страхования и в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. В жалобе максимально подробно укажите всю ситуацию, также потребуйте заменить врача. Укажите, чтобы провели экспертизу качества оказания медицинской помощи. Если Вы все сделаете правильно, то Вам окажут качественную медицинскую помощь, и предложат другого врача — специалиста. 

Если что обращайтесь, решим Ваш вопрос.

С уважением, Матий Антон Юрьевич (оцените ответ и при желании напишите отзыв). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Медицинское право
Какими документами мне руководствоваться
добрый вечер. На меня написала жалоба жена пациента, которая вообще не присутствовала во время осмотра пациента. Она находилась дома. Но якобы от имени своего мужа написала, что я его не осмотрела. Я работаю в сельской больнице и дежурю в ночное время. Пациент обратился в субботу23.03.24г. в вечернее время, приёмный покой с жалобами на "окалину" в глазу. Пациент был мной осмотрен, даны рекомендации..Так как врач офтальмолог работает только в плановом порядке и не обслуживает ургентные ситуации, отсутствие экстренной ситуации, пациенту рекомендовано было обратится к офтальмологу в рабочее время или обратиться в городской многопрофильный специализированный стационар. Данное мед. учреждение находится на расстоянии 90 км от нашего посёлка. Однако пациент в понедельник не обратился на приём в поликлинику. Со слов же самой жены, которая написала жалобу "ему стало легче и поэтому он не обратился". Но при этом она написала лживую жалобу и мне инкриминируют "отказ в оказании мед.помощи". Данную жалобу я расцениваю как к клевету. Но мне необходимо написать пояснительную записку. Какими документами мне руководствоваться. Так как верят клевете, а не врачу с образованием и опытом работы. Сам пациент и его жена на связь не выходят С уважением Елена.
, вопрос №4063173, Елена, г. Москва
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
У мужчины обнаружили рак 4 степени (очень все плохо) у него есть дочь, у которой он был единственным родным (мать давно забыла о ней) сама дочь прописана у матери с которой не живет. прописан отец в квартире один, жилье не приватизированно, может ли дочка рассчитывать на это жилье что бы было хоть что то над головой, или же квартира пропадет? Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
, вопрос №4062394, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Какие действия мне нужно предпринять и куда обратиться, так как он отказывается это делать
Добрый день , владею 3\4 квартиры, 1\4 владеет отец. Живет в большой комнате и отказывается переезжать в маленькую, я имею права выгнать его из большой в маленькую и занять ее? какие действия мне нужно предпринять и куда обратиться, так как он отказывается это делать.
, вопрос №4062219, Вадим, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2019