Как расторгнуть договор с салоном красоты и кредитный договор с банком?
Здравствуйте, Заключила договор с салоном красоты Белла 14.12.2019г. Они оформили кредитный договор от моего имени с банком Восточный.Провели одну бесплатную процедуру, после которой у меня образовалась аллергия. Написала об этом своему консультанту и спросила, как можно расторгнуть договор. После чего приехала к их юристам 27.12.2019 чтоб написать заявление на расторжение договора. Заявление мое не приняли сказали ,чтоб приехала 13.01.2020г.,а до 14.01.2020 мне нужно внести первый взнос в банк. Я уверена ,что они тянут время.Скажите,что мне делать?
, ольга, г. Пермь