Можно ли данное сообщение считать угрозой?
Здравствуйте. Можно узнать, считается ли это сообщение угрозой?
, Александр, г. Москва
Андрей Тертышный
Здравствуйте.
Александр, в Вашем вопросе отсутствует текст самого сообщения. Поэтому сложно оценить и ответить на Ваш вопрос.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Илья Костромов
считается ли это сообщение угрозой?Александр
«Сообщение» может считаться угрозой, образующей состав преступления, предусмотренного ст.119 УК РФ лишь в том случае, если угроза может быть осуществлена немедленно, а не в отдалённом будущем.
Александр, выложите текст сообщения покупателя, чтобы мы могли оценить его и дать Вам полноценный ответ.