Как можно узнать статью, по которой было списание?

здравствуйте вот у меня такая история дело в том что я прошёл медкомисию военнкомате и мне выдали военный билет с катигорией д без статьи я проморгал когда личное дело было на руках и как мне узнать статью болезни по которой списали меня я на работу не магу устроица это ужас и когда пайду в поликлинику за справками на получение ву для автошколы потребуют военный билет что мне делать в этой ситуации и повлеяет это в дальнейшей жизни и в будущем а то как то непосебе в дальнейшем трудоустройсте в получении прав и травматического оружия я хвонил военнкомат три раза и мне сказал сотрудник что ваше дело уничтожено и как мне узнать статью по которой списали меня и патом в августе месяце я ходил за выирской и сотрудник сказала мне что нет у них выписки из пк как мне поступить в данной ситуации помогите мне и что говорить психматру когда покажу военник при прохождение медкомисии

, георгий, г. Георгиевск
Олег Токсубаев
Юрист, г. Чебоксары

Георгий, доброго времени суток!

Обратитесь в военкомат с письменным запросом. Согласно ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Вам должны будут ответить письменно, в случае если Вам не ответят или ответят завуалировано (ответ Вас не устроит) вы сможете обжаловать действия либо бездействия военкомата в суд либо прокуратуру. Для того, что бы знать что ответить психиатру в начале нужно узнать позицию военкомата...

С наступающим Новым Годом!

георгий
Клиент, г. Георгиевск

здравствуйте и вас с наступающим новым годом я им звонил сотрудник военнкомата сказал что дело моё уничтожено потомучто я непризывного возраста может заменить военный билет чтоб пройти комисию и сдать на права и вы имете выписку так я был военнкомате спрашивал уних говорят что нет уних выписки значит нет там некакой статьи покоторой списали ответьте мне пожалуйста что мне делать с военным билетом