Я поступила в колледжа на банковское дело, но сейчас хочу перевестись в другой колледж на юриста, такое возможно?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в конце семестра подать документы в другой колледж , в другом городе на другую специальность ? Я поступила в колледж после 11 на банковское дело , но сейчас хочу перевестись в другой колледж на юриста . Такое возможно?!
Для перевода в юридический колледж важно, чтобы там были свободные места, а в банковском колледже нужно сдать первую сессию.
Основание:
Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).
С уважением,