Как написать ходатайство о рассмотрении дела о лишении прав по месту прописки?

Как написать ходательсьво? Если написали протокол на лишение хочу что бы отправили дело по месту прописки

, Сулейман Батырмурзаев, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Сулейман, Здравствуйте. Данное ходатайство можно заявить в любой стадии до вынесения итогового документа. Обычно об этом заявляют в протоколе, фиксирующем правонарушение (пишутся соответствующие пояснения). После этого протокол направляется в структурное подразделение (или в суд) для рассмотрения вопроса по существу. Надеюсь, что смог помочь. Есть вопросы? Задавайте. На всё могу ответить углубленно в чате. Платно