2 товара одинаковы и ценник на них один стоит посередине, прав ли покупатель требуя 2 ценника?
Покупатель утверждает, что если стоит два одинаковых товара, то ценника тоже должно быть два ) прав ли он? Если товар абсолютно одинаковый и ценник на него стоит посередине
Добрый день, Наталья. Требование покупателя безосновательно. Ценник может стоять в единственном числе на группу товаров. Ну для иллюстрации — если товаром выступают экзотические фрукты, продаваемые не на вес, а поштучно (памело, к примеру), цена стоит под полкой с фруктами, а не висит на каждом фрукте.