Приобретение таунхауса
Здравствуйте! Хочу приобрести готовый таунхаус в Московской области с отделкой, мебелью и подключенными коммуникациями.
Понравились два разных варианта: 1. у собственника
2. через агентство- цена на 500000 выше, площадь аналогична.
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке? И правда ли, что если он будет находиться на земле под ИЖС, его через некоторое время снесут?
Так же интересуют стоимость услуг по проверке документов на продаваемый объект?
Я работаю в этой сфере, и скажу вам так.
Обращать внимание, очень пристальное нужно на ВСЕ!
Стоимость дистанционного сопровождение сделки — 5000 руб.
Включает в себя: проверка всех документов, консультации, составление всех необходимых документов (Предварительный договор, основной договор купли-продажи и пр.)