У меня с пенсии второй раз высчитывают по шесть тысяч, и никто не может сказать за что

здравствуйте у меня с пенсии второй раз высчитывают по шесть тысяч, и никто не может сказать за что, в пенсионный обращались но они дали телефон судьи, там ответили чтоб опять обратились в пенсионный фонд и не можем найти конца, я субботин владимир аркадьевич телефон 8992-012-49-64 я прописан в тюменской области а проживаю в свердловской области уже шесть лет и никакого преступления не совершал.

, Владимир АРКАДЬЕВИЧ Субботин, д. Пышма
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Владимир Аркадьевич, вам необходимо направить жалобу на имя начальника РОСП по месту возбуждения исполнительного производства, на незаконные действия пристава-исполнителя.

Согласно ст. 2 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве», задачами исполнительного производства являются правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц.
Согласно ст. 4 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве», исполнительное производство осуществляется на принципах:
1) законности;
2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;
4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.
Согласно п. 16 ст. 64 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель обязан проводить проверку правильности удержания и перечисления денежных средств по судебному акту.