Вместо компьютера в посылке были часы, как быть?
Заказал компьютер по рекламе из приложения на телефоне "тикток". Посылка пришла на почту. Забрала посылку супруга. Открыв дома посылку, обнаружили бумагу и дешёвые наручные часы. Подскажите, пожалуйста, что делать.
, Иван, с. Соболево
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Все давно описано А.С. Пушкиным в Сказке о попе и его работнике балде.там есть фраза насчет дешевизны товара и укоризны за это.Мошенники это образованные и хитрые люди, возбудить мошенничество проблематично, последует объяснение что перепутали посылки, и конечно хотели выслать компьютер.
Пишите претензию и подавайте в суд о расторжении договора и возврате денег.Но чаще всего там вымышленные люди, вымышленный адрес или абонентский ящик. Но пробуйте, возможно это ошибка
Спасибо, Лёха, доходчиво!