Могу ли я взыскать деньги, если не знала, что могла выйти на пенсию 3 года назад?
Здравствуйте, воспитывпю ребёнка инвалида и не знала, что уже должна быть как 3 года на пенсии. На работе никто ничего не говорил, могу ли я получить возмещение за эи годы?
Добрый день. К сожалению нет, даже если вы обратитесь в суд с исковым заяаление, компенсацию вы вряд ли получите, так как пенсионные выплаты назначаются с момента подачи заявления об назначении пенсии.