8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взыскать деньги, если не знала, что могла выйти на пенсию 3 года назад?

Здравствуйте, воспитывпю ребёнка инвалида и не знала, что уже должна быть как 3 года на пенсии. На работе никто ничего не говорил, могу ли я получить возмещение за эи годы?

28 декабря 2019, 05:52, Елена, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. К сожалению нет, даже если вы обратитесь в суд с исковым заяаление, компенсацию вы вряд ли получите, так как пенсионные выплаты назначаются с момента подачи заявления об назначении пенсии.

28 декабря 2019, 16:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?
Проиграл большую сумму денег в букмекерской конторы.Все деньги заёмные,более 500к.Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?
19 июня, 15:49, вопрос №3057343, александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Даже если не выплачивают отпускные, могу ли я не идти в отпуск?
Добрый день.Ситуация такая что я не хочу идти в отпуск, а начальница отправляет.Говорит что вышел такой закон ,что если ты сейчас не пойдёшь в отпуск то тебе отпускные не выплатят. Раньше был такой закон ,что если ты не идёшь в отпуск то тебе его всё равно выплачивают.Так ли это?Даже если не выплачивают отпускные,могу ли я не идти в отпуск?
26 февраля, 11:42, вопрос №2995338, Елена, г. Усть-Лабинск
2 ответа
Пенсии и пособия
Положена ли компенсация пенсии за упущенные годы, если не знала, что положена льготная пенсия?
Здравствуйте! Не знала, что положена льготная пенсия, т.к. у меня был ребенок-инвалид, обратилась в пенсионный фонд позже на 2 года, положена ли мне компенсация за эти года?
30 июля 2017, 10:01, вопрос №1710187, Ольга, г. Омск
2 ответа
Налоговое право
Какие налоговые вычеты могут возникнуть при продаже автомобиля?
здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?
24 октября 2016, 07:04, вопрос №1417836, леня, г. Уфа
1 ответ
Все
Могут ли армяне на машине поехать в россию
могут ли армяне на машине поехать в россию, могут ли армяне на машине поехать в россию, могут ли армяне на машине поехать в россию, могут ли армяне на машине поехать в россию
12 ноября 2014, 08:52, вопрос №613784, Артур,
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2019