Не выдали чек при покупке мебели в рассрочку, законно ли это?
Здравствуйте. Приобрела в мебельном магазине детскую мебель в рассрочку. Банк одобрил , документы подписаны, Доставка и сборка после праздников . На руки отдали только кредитный договор,счёт с наименованием товара , где в графе оплата написанно, оплачено кредитом,договор купли продажи . НО кассовый чек мне не выдали !!! Законно ли это. И что в данном случае делать?
И ещё вопрос возможно ли отказать вообще от мебели которая ещё не приехала , но кредитом оплачена без первоначального взноса?