Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло ограничение на квартиры, что делать в этом случае?

Пришло ограничение на квартиры...Сумма долга перед судебными приставами всего 27000 руб. Что делать в этом случае?

, павел, г. Самара
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

Оплатить долг, если вы его признаете. С квитанцией об оплате подойдите к приставу (можете посмотреть на сайте http://fssprus.ru/iss/ip), чтобы он вынес постановление об окончании производства и снятии ограничений на имущество. Далее проследите, чтобы копия постановления дошла до регпалаты  и ограничения были сняты. По закону, на это требуется несколько дней, по факту может растянуться во времени (человеческий фактор).

С уважением,…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мфо написала в полицию вызывают дать объяснения о мошенничестве все данные были написаны правильно работа прописка и т.д но не было ни одного платежа что делать в этом случае
Мфо написала в полицию вызывают дать объяснения о мошенничестве все данные были написаны правильно работа прописка и т.д но не было ни одного платежа что делать в этом случае
, вопрос №3585567, Иван, г. Бодайбо
486 ₽
Предпринимательское право
Какая ответственность предусмотрена в этом случае для ип?
Мы ИП.Поставляем продукцию на реализацию в продуктовый магазин.Поставили туда одноразовые электронные сигареты .Договор с магазином не делали.Пришёл оперуполномоченный и увидел наши сигареты,попросил сертификаты на электронные сигареты и договор поставки продукции в магазин.Жтих документов у нас нет.Он сказал,что будет консультироваться с обэп по нашим товарам.После этого ушёл,ничего не сфоткал и не купил.Товар с витрины убрали .Какая ответственность предусмотрена в этом случае для ип?
, вопрос №3585419, Руслан, г. Москва
Наследство
В каком случае банк может инициировать продажу квартиры и как этого избежать?
Здравствуйте! Такая ситуация в наследство досталась квартира и долг по кредитам. Долг по кредитам меньше чем стоимость квартиры. В каком случае банк может инициировать продажу квартиры и как этого избежать?
, вопрос №3584816, Екатерина, г. Якутск
Семейное право
Есть ли возможность и шансы это все сделать у меня официально и Что для этого нужно делать?
Добрый вечер. В разводе, имеется ребенок. Ребенок проживает со мной (с мамой). Прописаны мы в одной квартире у моих родителей. Сыну 4 года. Отец иногда забирает сына на выходные, но постоянно угрожает, манипулирует, оскорбляет меня. Алименты официально не оформлены, деньги при нужде отправляет самостоятельно (на сад и одежду). Я бы хотела ограничить время их Общения, чтобы оно было в моем присутствии. Хотела бы оформить алименты, но боюсь, что они будут очень маленькие , т.к. он не работает официально. Есть ли возможность и шансы это все сделать у меня официально и Что для этого нужно делать? Я работаю официально.
, вопрос №3583901, Анжелика, г. Иркутск
Побои
Что делать в этой ситуации пожалуста помогите мне?
Здравствуйте! мне пришло смс на телефон УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ВНИМАНИЕ ! ВАШ IP: 176.59.3.238 ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ 8-800-200-93-80 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов; занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещенных законодательством РФ; а именно: порнография с элементами педофилии и насилия над несовершенолетними. Постановлением по делу о правонарушении: МТ 2081170463739 от 28.01.2023г. на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела. Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты: 2200-7007-2727-0273 в сумме 10000 рублей. Оплата производится любым удобным для Вас способом. После оплаты штрафа ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕ УПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ; ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ! Против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ; лишение свободы на срок от двух до восьми лет. СРОК ОПЛАТЫ ШТРАФА- 6 ЧАСОВ!!! СТАТУС:ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ... ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МНЕ??? "ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ САВИНОВ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
, вопрос №3583010, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2019