Как мне отправить заявление на увольнения, может с курьером?

Хочу уволиться нахожусь на больничном , как мне отправить заявление на увольнения, может с курьером? Спасибо.

, Светлана, г. Новосибирск

Добрый день, Светлана! Вы можете отправить его Почтой России заказным письмом с уведомлением, чтобы, в случае чего, было доказательство о получении письма адресатом. При этом двухнедельный срок до вашего увольнения будет отсчитываться с момента получения работодателем вашего заявления.