Как можно разобраться с долей собственности приватизированной квартиры?
Здравствуйте. Пожалуйста, дайте совет. Вопрос для меня сложный, а для вас - слишком много деталей. Прошу, прочитайте внимательно...Отец перед смертью написал завещание на свою невестку. От другого брака у него сын, она - жена этого сына, с 10летним ребёнком. Квартира моя принадлежала бабушке, которая моего отца очень не любила и даже прописывать не хотела. Когда приватизировали квартиру, получилось 3 дольщика: я, моя мама и бабушка. Отца пришлось прописать. Когда умерла мама, он ушёл из семьи, вернулся к первой жене. Надо упомянуть, что у него была квартира от своих родителей. Он продал её и потратил все деньги на себя: машина, гараж и около половины на откупы за езду в нетрезвом виде (у меня даже есть его купленные за 500 долларов поддельные права), серьёзно. Я не занимался наследством, не знаю почему... В общем, отец получил долю квартиры, оставшуюся от мамы. Сейчас он умер. Оказывается, завещание он написал на эту самую невестку. Сейчас она пытается въехать в квартиру, хотя ещё даже месяца не прошло... На телефон отца мне присылаются угрозы... Я могу за себя постоять, это не существенно. Главное то, что я не хочу, чтобы в квартире моей бабушки жили какие-то чужие мне люди. Как быть и что делать?
С уважением, Виталий.
Я хочу оспорить его наследство, т.к. оно должно было перейти мне.