Может ли семейное положение повлиять на решение суда после моего отказа от мед освидетельствования?

Попалься сотрудникам дпс в состоянии опьянения от мед освидетельствывания отказался

Могу ли я рассчитывать на поблажки от мирового судьи если у меня трое не совершенно летних ребенка жена в дикретном отпуске а суммы зароботка кое как хватает исполнить свои обязательства перед банком

, иван, г. Ростов-на-Дону
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Иван! ст. 12.26 КоАП РФ для сотрудников ДПС просто подарок, на поблажки мирового судьи вы вряд ли можете рассчитывать, суды сейчас очень строго относятся нетрезвым водителям. Конечно мировой суд должен учесть все обстоятельства  дела    при вынесении вам постановления в том числе ваше имущественное и семейное положение как смягчающие вину обстоятельства или что то в этом роде, но альтернативного вида наказания там нет