Имею ли я право на компенсацию при некачественном оказании услуг агентством?

Был заключён договор на найм жилья с агентством,который даёт базу с данными. В договоре оговорено, что должны они подобрать варианты, этого они не сделали. В самой базе отсутствуют подходящие квартиры, хотя параметры были даны и ими было сказано, что квартира найдётся быстро. В итоге при обзванивании арендодателей выясняется, что они не сотрудничают с этим агентством.

Имею ли я право на какую- либо компенсацию?

, Рамиля, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это обычные мошенники. Подавайте заявление в полицию.