Полностью ли банк погасит долг при реализации кредитного автомобиля?

Здравствуйте, у меня машина в кредите, и я сама написала заявление в банк что бы её продать что бы избежать просрочки, они мне сказали что авто вставили на торги, вопрос за сколько они ее выставят? Полностью погаситься долг или только частично, банк мне эту информацию не даёт

, Алина, г. Казань

Мы то откуда можем знать, по какой стоимости определили продажу?

Алина
Клиент, г. Казань
Я не спрашиваю цену, а спрашиваю что они ее выставят что полностью покроет кредит или останется долг

Мы этого знать не можем. В банке нужно всю информацию уточнять.