Отказывают в постановке на учет автомобиля, требуя новый ДКП с дилером
Добрый день. Подскажите как быть. Из-за частых поломок автомобиль было решено вернуть дилеру. Состоялся суд который постановил вернуть автомобиль дилеру, а мне дилер возращает деньги. В связи с этим решением автомобиль был снят с учёта для передачи дилеру. Прошло три года дилер машину не заберает деньги не возвращает ( идёт процесс банкротства дилера), было принято решение поставить автомобиль на учёт. Но в ГИБДД нам отказывают в постановке на учёт(требуют новый договор купли - продажи с дилером).