Прописка брата в квартире, полученной по статусу сироты

Здравствуйте , я сирота и моя сестра тоже сирота она в этом году должна получить квартиру мы , с ней двойняшки и она получает квартиру в др Гом городе а выявлены в другом , у меня вопрос может ли он а потом меня прописать постоянно как единственного родственника брата то есть меня или нет

, Андрей Самсонов, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя — других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя (ст. 70 ЖК РФ)