Возможно ли обжалование потерпевшим заключенения ГИБДД?
на перекрестке на мигающий передо мной остановилась машина ,я не ожидал еще дорога скользкая и выивернул получилось наподобие обгона.навстречу выехала машина и хотя проезжая часть имела ширину по которой могут ехать 3 машины я зацепил ее помял крыло.вину я признал (ни каких упреков ни грубостей все на вежливых тонах) о чем сразу сказал, вызвал аварийного комиссара,но потерпевшая сказала что намерена дожиться гаи и дала знать что заинтересована чтобы меня лишили прав за выезд на встречку.гаи прихало вместе с комиссаром составили европротоколы я все оплатил , гаи составили свои бумаги я подписал с признанием вины и меня отпустили не выписав даже штрафа.но когда я уезжал она с ними говорила что то про экспертизу.может ли она при помощи экспертизы добиться через суд чтобы меня лишили за выезд на встречку хотя ширины хватает для разъезда 3х машин. И еще если я не буду ходить на почту за письмами , их потом назад отправляют ,будет ли это считаться неявкой.