8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно взять справку о выплате/невыплате алиментов?

Где взять справку о выплате/невыплате алиментов по исполнительному листу,если я писала заявление у судебных приставов(г.Калуга),что бывший муж мне будет переводить денежные средства на мою карту .Просят справку в соц.защите для детских пособий.Проживаю и зарегистрирована в Смоленской области г.Починок.Исполнительный лист по алиментам на руках.

26 декабря 2019, 22:30, Юлия, г. Смоленск
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. А Вы исполнительный лист сдали приставам или нет? Если у Вас

Исполнительный лист по алиментам на руках.

Юлия

я этот момент не понял. Если на руках — возбуждайте исполнительное производство. Кроме приставов Вам никто не помог бы. Ст. 30 ФЗ «Об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
27 декабря 2019, 06:40
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Смоленск
после постановления о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника, я ездила к судебным приставам и писала заявление, что бывший муж мне будет денежные средства перечислять на карту лично (не через судебных приставов) в г.Калуга. И мне в соц.защите по месту регистрации сказали ехать к судебным приставам в г.Калуге и брать справку, что я не получаю алименты
27 декабря 2019, 10:36
Консультация юриста бесплатно
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство «Правовед.РУ».
Расчет задолженности по алиментам, делает пристав, но если вы отозвали лист, то вам могут сделать расчет лишь на дату прекращения производства.
При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич

27 декабря 2019, 10:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Где можно взять справку или документы о том, что брат проживает в другом месте?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно взять справку или документы о том что, брат проживает в другом месте. Прописан сомной на одном адресе. Квартира ппиватизирована. Документ необходим на подачу ГСП в соцзащиту. Требуют справку о доходах брата, но так как брат отказывает предоставить мне этот документ, то нужна справка о том, что он не проживает со мной по месту прописки. Спасибо.
19 января 2020, 18:04, вопрос №2652317, Людмила, г. Ставрополь
1 ответ
Административное право
Где можно взять справку о доходах, если я не работаю и сменил место жительство?
Здравствуйте! Где можно взять справку о доходах если я не работаю и сменил место жительство,Справка для оплаты штрафа
07 января 2020, 06:59, вопрос №2638402, Евгений, г. Белгород
1 ответ
Семейное право
Где можно взять справку о составе семьи?
Я и мой ребенок прописан в Самаре где 2 собственника где можно взять справку о составе семьи, если домовая утеряна без восстановления домовой
31 июля 2018, 10:39, вопрос №2066347, Татьяна, г. Самара
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Где можно взять справку о том, что 8-месячный ребёнок находится на моем иждивении?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , где можно взять справку о том, что 8 месячный ребёнок находится на моем иждивении ( матери)? Прописан он у отца. Справка нужна для подачи заявления на алименты.
27 октября 2017, 14:29, вопрос №1793920, Инна, г. Ульяновск
1 ответ
Алименты
Где можно получить справку об алиментах, если я их не получаю?
Подскажите пожалуйста где можно получить справку об алиментах, если я их не получаю. Я не подавала на алименты. Мне нужно предоставить справку на получение детского пособие.
07 декабря 2015, 11:50, вопрос №1063818, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2019