Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация права

в свидетельстве о праве на наследство по закону указан адрес регистрационной палаты, а имею ли я право зарегистрировать свою собственность в другом городе?

20 Октября 2013, 21:18, вопрос №263198 сергей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Регистрация (перехода) права собственности на недвижимое имущество осуществляет Управлением федеральной службы государтсвенной регистрации кадастра и картографии  по (области, городу Федерального значения, края, республики), (причем в области по районам свои отделения) где находится объект недвижимости. Если вы в Воронеже, право собственности на полученное наследство в Москве не зарегистрируйте.

    20 Октября 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats