Как можно оформить раздел оплаты электричества?

Добрый день, подскажите как решить вопрс. проживаем в муниципальной 2-х комн. кв. две семьи (1-я семья-я, мой несоверш. сын и соверш. дочь, 2-я семья- мать, моя сестра и ее несов. сын), у нас раздельное ведение хозяйства.У меня льготы инвалида. 2-я семья подали иск в суд на раздел оплаты жку, в котором ничего не говорится об оплате электричества. Как быть в таком случае с оплатой элекроэнергии , можно ли ее тоже как то разделить и как это сделать, с чего начать куда обращаться

Уточнение от клиента

Хорошо, а как тогда правильно распределить между собой оплату, ес ли у нас есть льгота а у них нет. Квитанция приходит уже с учётной льготой на общий счётчик. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Электроэнергию официально разделить нельзя. Во всяком случае суды отказывают в разделе электроэнергии.

Делите на количество людей электроэнергию, количество КВт и с вашей части вычитайте льготу.