Как внести дополнительные требования в реестр кредиторов?

Здравствуйте, при подаче заявления о включении меня в реестр требований кредиторов КПК "Советский Сберегательный Союз Регионов", я не указала сумму задолженности. Как или в какой форме правильно внести дополнительные сведения в арбитражный суд и к заявлению временному управляющему КПК?

, Оксана, г. Свободный
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!
Если ваше заявление еще не рассмотрели о включении, то в судебном порядке увеличить их можно дополнительно уведомив всех. Если заседание прошло то можно прислать документ арбитражному управляющему о включении, он  через суд утвердит его, если признает обоснованными требования.

Оксана
Клиент, г. Свободный

дополнительно уведомить можно в произвольной форме?

Шапка если в суд:
Суд наименование, ваши данные, заинтересованное лицо Арбитражный управляющий и дублируете просительную часть, основания для нее указываете.

Обычно я пишу Арбитражным судом рассматривается дело №__________ по банкротству ФИО или Наименование должника, Арбитражным приправляющим назначен ФИО. Я являюсь кредитором по решению суда (если вы по решению). Мною подано заявление о включении требований но в заявления не учел (прописываете что не учли)
ПРОШУ СУД:
включить в требования кредиторов то что ранее просили и то что просите новое включить.

Если арбитражному управляющему в общем пишите также только в шапке убираете суд а все остальное пишите как в суд.