Право гражданина на неуплату налогов согласно ФЗ №232 налогового кодекса
Прокомментируйте с юридической точки зрения, право гражданина на НЕ уплату налога земельного и транспортного согласно №232-ФЗ налогового кодекса!
, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день. Такого права у налогоплательщика нет. Он может не уплачивать только единый налоговый платеж.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Все обязаны платить налоги. Налоги не платят только льготники.
2. Указанный закон не предусматривает возможность уплаты налогов по желанию. Вас ввели в заблуждение.